Виды спорта - Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Ленинского района г.Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Переводчик

Виды спорта

Контакты педагогов дополнительного образования ФСЦ ДиМ Ленинского района г. Минска

(информация добавляется тел. для справок 377-25-79)

Наименование кружка

Спортивная база

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Контактные телефоны

ОФП с элементами стрельбы пулевой

Лицей № 2

Шкредков Василий
Владимирович

8029-697-25-06

Тир "МАЗ"

Ярош Эдуард
Николаевич

8044-491-16-20

СШ № 24

Ремез Геннадий
Сергеевич

8029-617-18-57

Гимназия № 40

Миколаевич Игорь
Иванович

8029-764-71-59

ОФП с элементами волейбола

Гимназия № 40, СШ № 17, 40, 153

Артюхова Ольга
Егоровна

8029-693-99-93

СШ № 24

Бицер Дмитрий
Юрьевич

8029-758-16-28

СШ № 129

Грецкий Владимир
Викторович

8044-788-35-90

СШ № 189

Полякова Анжелика
Дмитриевна

8033-314-12-55

СШ № 15

Сызюк Елена
Константиновна

8029-705-83-74

СШ № 55

Яременко Алексей
Владимирович

8029-652-42-34

ОФП с элементами легкой атлетики

СШ № 139

Абдуллаев Эльдар
Алиевич

8029-638-70-59

МГПТК

Гладкая Ольга
Викторовна

8029-835-77-44

СШ № 40

Хващевская Рената
Игоревна

8029-117-85-15

МГЭИ им. Сахарова

Аверина Ирина
Петровна

8029-687-51-60

ОФП с элементами футбола

Стадион Гимназии №28

Байчурин Максим
Викторович

8029-188-42-71

Гимназия № 40

Равицкий Владимир
Васильевич

8029-260-62-32

Гимназия № 28

Мастович Александр
Сергеевич

8025-767-75-61

Стадион СШ № 189

Радкевич Егор
Павлович

8029-194-48-35

Стадион СШ № 189

Трофименко Андрей
Сергеевич

8044-769-21-03

СШ № 15, 17, 130, 134, стадион СШ № 55

Скосырский Михаил
Сергеевич

8029-867-96-10

СШ № 130

Скосырский Алексей
Сергеевич

8044-745-14-61

Гимназия № 1, СШ № 153, стадион СШ № 36

Фомин Анатолий
Анатольевич

8029-334-92-16

Спорт.база БГПУ

Бразинский Виталий Валерьевич

8029-193-22-15

Гимназия № 1

Бондарев Денис
Юрьевич

8029-556-82-17

Стадион Гимназии №28

Василевский Максим
Викторович

8029-358-10-99

СШ № 24

Данилевич Михаил
Степанович

8029-346-87-13

СШ № 24

Ремез Геннадий
Сергеевич

8029-617-18-57

СШ № 47

Тарасевич Анатолий
Михайлович

8029-184-15-79

СШ № 51

Леднев Анатолий
Михайлович

8025-655-13-34

Гимназия № 40

Толкачев Николай Федорович

8029-621-42-38

Гимназия № 40

Миколаевич Игорь
Иванович

8029-764-71-59

 ОФП с элементами единоборств

СШ № 47

Балабан Олег Иванович

8044- 757-53-06

 ОФП с элементами УШУ

Гимназия № 28

Злобин Леонид
Павлович

8044-747-72-02

 ОФП с элементами кикбоксинга

СШ № 130

Бурая Регина
Михайловна

8044-714-65-03

ОФП с элементами таиландского бокса

СШ № 139

Кучинский Сергей
Леонидович

8044-544-43-34

ОФП с элементами баскетбола

Гимназия № 40

Болдов Сергей
Анатольевич

8029-704-35-64

СШ № 24, 130

Мацаль Лидия
Владимировна

8044-753-44-52

СШ № 130

Завиновская Юлия
Алексеевна

8029-773-97-30

СШ № 17

Архипов Александр
Русланович

8044-747-74-98

СШ № 40

Калячко Светлана
Ивановна

8033-608-98-70

СШ № 51

Кривицкая Светлана
Ивановна

8029-638-47-63

СШ № 189

Полякова Анжелика
Дмитриевна

8033-314-12-55

Лицей № 2

Новик Александр
Михайлович

8029-362-68-70

СШ № 17

Савко Юрий
Евгеньевич

8029-334-93-53

СШ № 123

Максимова Надежда
Олеговна

8029-312-21-55

ОФП с элементами настольного тенниса

Лицей № 2

Новик Александр
Михайлович

8029-362-68-70

СШ № 129, Лицей № 2

Малюгина Людмила
Ивановна

8029-362-88-92

СШ № 130

Игнатьев Ростислав
Игоревич

8029-632-03-22

Лицей № 2

Заболоцкий Андрей
Сергеевич

8029-705-79-25

СШ № 55

Сеньков Дмитрий
Владимирович

8029-254-08-27

Лицей № 2

Ивашкевич Владислав
Олегович

8029-299-80-97

СШ № 55

Яременко Алексей
Владимирович

8029-652-42-34

ОФП с элементами туризма

Гимназия № 28

Зятьков Антон
Александрович

8029-101-99-54

Гимназия № 28

Лойко Люся
Михайловна

8029-126-06-15

СШ № 51

Долгий Виктор
Евгеньевич

8029-681-65-77

Гимназия № 28, СШ № 51

Федорович Екатерина Ивановна

8029-883-14-88

ОФП с элементами лыжных гонок

СШ № 111

Коношенков Николай
Николаевич

8029-877-07-56

МГПТК

Райнеш Павел
Анатольевич

8029-361-88-38

ОФП с элементами
пожарно-спасательного спорта

МЧС (Логойский тракт, 17)

Синкевич Сергей Викторович

8029-373-50-72

ОФП с элементами
таэквондо

СШ № 40

Бутрамеев Павел
Алексеевич

8029-648-26-02

СШ №17, СШ №118

Гурбанов Руслан

8029-557-66-03

СШ № 118

Зинкевич Виктор
Викторович

8029-770-95-31

СШ № 118

Колбик Виталий
Владимирович

8029-139-67-84

ОФП с элементами дзюдо

СШ № 130

Василькова Валентина Михайлова

8029-754-72-61

ОФП с элементами скандинавской ходьбы

МГЭИ им. Сахарова

Аксенчик Светлана
Владимировна

8029-270-38-23

ОФП с элементами биатлона

СШ № 51

Козак Владислав
Игоревич

8029-509-30-07

ОФП с элементами спортивной гимнастики

СШ № 129

Шульгина Надежда
Сергеевна

8029-274-22-00

ОФП с элементами атлетической гимнастики

Гимназия № 40

Дубаневич Сергей
Александрович

8029-251-94-79

Гимназия № 40

Клундук Владислав Владимирович

8025-761-15-74

СШ № 24

Данилевич Михаил
Степанович

8029-346-87-13

Лицей № 2

Заболоцкий Андрей
Сергеевич

8029-705-79-25

СШ № 51

Кривицкая Светлана Ивановна

8029-638-47-63

ОФП с элементами шахмат

Лицей БГУ

Янченя Владимир
Николаевич

8029-753-30-71

Лицей № 2, НШ № 29

Шкредков Василий
Владимирович

8029-697-25-06

СШ № 129

Матвейчик Сергей
Анатольевич

8029-969-06-24

МГЭИ им. Сахарова

Жак Алеся
Дмитриевна

8029-760-16-45

СШ № 4, СШ № 51

Дубицкий Андрей
Петрович

8029-630-95-98

СШ № 47

Балабан Олег
Иванович

8044-757-53-06

ОФП с элементами шашек

СШ № 47

Тарасевич Анатолий
Михайлович

8029-184-15-79

ОФП с элементами оздоровительной гимнастики

СШ № 17

Гринкевич Анна
Николаевна

8029-757-10-95

ОФП с элементами спортивных игр

СШ № 4

Ведякин Александр
Николаевич

8029-193-22-23